Mozart Rottmann *
(Ungvar 1874 geb.) Haremsdamen, signiert Rottmann M., Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Mozart Rottmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |